Salonvitrine 2. H.19. JH.,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus nußfurniert, profilierte beschnitzte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 159 x 103 x 47 cm, gepflegter Zustand, Teile ergänzt und fehlend
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 600.-
Salonvitrine 2. H.19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.08. - 22.08.2012 |